URL登録はQRコードの利用が便利です

20XX年オフ会実施検討中

〜はたして開催する予定はあるのか!?〜    
  新規投稿 ┃ツリー表示 ┃スレッド表示 ┃一覧表示 ┃トピック表示 ┃番号順表示 ┃検索 ┃表示設定 ┃TOP  
16 / 34 ツリー ←次へ | 前へ→

10/8(土)の予定 艦長 11/10/6(木) 22:01

Re:10/8(土)の予定 艦長 11/10/6(木) 22:04
Re:10/8(土)の予定 11/10/6(木) 23:03
Re:10/8(土)の予定 艦長 11/10/7(金) 0:06

Re:10/8(土)の予定
←back ↑menu ↑top forward→
 艦長 WEB  - 11/10/6(木) 22:04 -

引用なし
パスワード
   ▼艦長さん:
あるいはこっちにするかも。

乗り換え回数:2回
所要時間:8時間21分
距離:1482.2km
●博多
| 7:00発
| のぞみ8号(のぞみ)5時間13分[ホーム:13番線][乗車位置:中央]
| 12:13着
○東京
| 12:32発
| とき323号(とき)1時間42分[ホーム:20番線]
| 14:14着
○長岡
| 14:37発
| 信越本線(直江津行)(各停)44分
| 15:21着
■柏崎

Re:10/8(土)の予定
←back ↑menu ↑top forward→
   - 11/10/6(木) 23:03 -

引用なし
パスワード
   艦長さんこういうのは、

乗り換え回数:2回
所要時間:7時間59分
距離:1099.6km(\22580)
●博多
| 8:00発
| のぞみ14号
| 10:35着
○新大阪
| 10:46発
| サンダーバード15号
| 13:18着
○金沢
| 13:37発
| 特急北越5号
| 15:59着
■柏崎

Re:10/8(土)の予定
←back ↑menu ↑top forward→
 艦長 WEB  - 11/10/7(金) 0:06 -

引用なし
パスワード
   ▼まさん:

大阪経由も考えています。↓の場合、乗り換え時間がちょっと短いかなあ。


>艦長さんこういうのは、
>
>乗り換え回数:2回
>所要時間:7時間59分
>距離:1099.6km(\22580)
>●博多
>| 8:00発
>| のぞみ14号
>| 10:35着
>○新大阪
>| 10:46発
>| サンダーバード15号
>| 13:18着
>○金沢
>| 13:37発
>| 特急北越5号
>| 15:59着
>■柏崎

16 / 34 ツリー ←次へ | 前へ→
  新規投稿 ┃ツリー表示 ┃スレッド表示 ┃一覧表示 ┃トピック表示 ┃番号順表示 ┃検索 ┃表示設定 ┃TOP  
ページ:  ┃  記事番号:   
(SS)C-BOARD v3.8(とほほ改ver2.1) is Free